Ansprechpartner der THURCARGO AG

Andreas Renner
Disposition und Organisation
Tel. 0041-71 695 41 62
email: andreas.renner@thurcargo.ch


Dirk Strobach
Disposition - D-CH-Europa
Tel. 0041-71 669 2040
email: dirk.strobach@thurcargo.ch


Giovanni Panagia
Disposition-D-CH-AT-Italien
Tel. 0041-71 667 0283
email: gianni.panagia@thurcargo.ch


Manfred H├Ągele
Disposition - D - CH - AT
Tel. 0041 - 71 667  0919
email :manfred.haegele@thurcargo.ch

Zentrale Rufnummern Dispositionen
Tel.        0041 - 71 695 41 60
Zentrale Faxnummer Disposition
Fax         0041 - 71 695 41 63
email: info@thurcargo.ch
Norbert Walter
Disposition und Organisation
Tel 0041- 71 695 41 61
email : norbert.walter@thurcargo.ch


Christian Balloy
Abrechnungswesen -Finanzabteilung
Tel. 0041 - 71 669 1081
email : christian.balloy@thurcargo.ch


Jann Finckh
Disposition 
Tel. 0041 - 71 667 0918
email: jann.finckh@thurcargo.ch
Lisa Schmid
Abrechnungswesen-Finanzabteilung
Tel. 0041-71 669 1080
email : lisa.schmid@thurcargo.ch

Roger Ehrbar
Recycling- Fuhrpark - Lagerlogistik
Tel. 0041 - 71 695 41 60
email : info@thurcargo.ch

Zentrale Rufnummer Verw. u. Buchhaltg. 
Tel.        0041-71 669 10 80
Zentrale Faxnummer Disposition
Fax        0041- 71 695 19 72
email : fibu@thurcargo.ch